Санкт-Петербургский Государственный Университет
Биологический Факультет

Кафедра Зоологии Беспозвоночных
Rus | Eng

Студенты кафедры Зоологии беспозвоночных

3 курс

Арбузова Наталья Алексеевна
Руководитель: Миролюбов Алексей Александрович
Власов Глеб Светославович
Гублер Арсений Глебович
Руководитель: Крупенко Дарья Юрьевна
Скобкина Ольга Алексеевна
Руководитель: Крупенко Дарья Юрьевна
Харитонов Дмитрий Эдуардович
Цветкова Александра Юрьевна
Руководитель: Туманов Денис Владимирович

4 курс

Бармасова Галина Александровна
Ганкевич Владимир Денисович
Руководитель: Гранович Андрей Игоревич
Гордецкая Ольга Юрьевна
Руководитель: Насонова Елена Станиславовна
Лапшин Никита Евгеньевич
Раппопорт Александр Владимирович
Руководитель: Слюсарев Георгий Сергеевич
Чихун Анастасия Олеговна
Руководитель: Островский Андрей Николаевич
Ярошенко Владислав Валерьевич
Руководитель: Карпов Сергей Алексеевич
Еньшина Ирина Константиновна
Ласкова Екатерина Павловна
Руководители: Гранович Андрей Игоревич, Мальцева Арина Леонидовна

Магистранты 1 года обучения

Иванова Светлана Владимировна
Руководитель: Сабанеева Елена Валентиновна
Лянгузова Анастасия Дмитриевна
Руководитель: Миролюбов Алексей Александрович
Урядова Александра Александровна
Руководитель: Крупенко Дарья Юрьевна
Репкин Егор Алексеевич
Руководитель: Мальцева Арина Леонидовна
Шапкина Анна
Руководитель: Старунов Виктор Вячеславович
Павлова Полина Антоновна
Руководитель: Мальцева Арина Леонидовна

Магистранты 2 года обучения

Гафарова Елизавета Рустамовна
Руководители: Гранович Андрей Игоревич, Мальцева Арина Леонидовна
Илюткин Станислав Александрович
Руководитель: Миролюбов Алексей Александрович
Карагодина Надежда Павловна
Руководитель: Вишняков Андрей Экскустадианович
Фролова Екатерина Викторовна
Руководители: Насонова Елена Станиславовна, Паскерова Гита Георгиевна
Вихрева Дарья Витальевна
Руководитель: Гранович Андрей Игоревич
Сюткин Иван Вячеславович
Руководитель: Крупенко Дарья Юрьевна
Прибышина Алиса Кирилловна
Руководитель: Смирнов Алексей Валерьевич
Бабкина Ирина Юрьевна
Руководитель: Мальцева Арина Леонидовна
Лебеденков Владимир Владиславович
Руководитель: Гранович Андрей Игоревич
Смирнова Анастасия Денисовна
Руководитель: Шунатова Наталья Николаевна
Кренделев Михаил Сергеевич
Руководитель: Кудрявцев Александр Александрович
Калашникова Вера Александровна

наверх